Menu

Концерт Сергея Летова в КЦ «Веллум. Николина гора»

17 января в КЦ «Веллум. Николина гора» состоится концерт классика электронной сцены, мультиинструменталиста и великого импровизатора Сергея Летова, а также беседа о музыкальном авангарде и традициях Поп-механики с участием основателя галереи арт-продюсера Любови Агафоновой, Сергея Летова, журналиста Гордея Петрика и звездных друзей галереи Веллум.

Сергей Летов играет на саксофонах (сопрано, тенор, баритон, C-Melody), бас-кларнете, флейтах (в том числе на флейте пикколо и альтовой), этнических деревянных духовых инструментах, духовых MIDI-контроллерах Akai EWI USB, Roland Aerophone Pro и Yamaha WX-5, инструментах собственного изобретения.

Работал с многочисленными группами и музыкантами, в том числе со своим братом Егором Летовым и его группой «Гражданская Оборона», Сергеем Курёхиным и его проектом Поп-механика, Алексеем Борисовым и Иваном Соколовским, Максимом Трефаном, группой «ДК», Валентиной Пономарёвой, группой EXIT project, Рада и Терновник. Писал музыку к фильмам и снимался в кино, появлялся в передачах на радио и телевидении. Автор музыки к спектаклям Театра на Таганке, МХАТа и др. театров в Москве, в Италии, Австрии.

Сбор гостей в 16 00

Начало мероприятия в 17:00

Регистрация на TimePad:

https://galereya-vellum-event.timepad.ru/event/3766297/

Во время мероприятия вы сможете ознакомиться с экспозицией галереи и купить картины, узнав об истории их создания из уст искусствоведа и владелицы галереи Веллум Любови Агафоновой.

Но это еще не всё! 25 января в Татьянин день День, актриса Наталья Маева выступит с эстетским концертом, посвященным поэзии Серебряного века и ранней советской поэзии. Изящность ее  выступления подчеркнут подлинные картины  Александра Бенуа, Мстислава Добужинского и Александры Коноваловой  и других русских художников-символистов начала XX века на стенах нашей галереи, которая станет на один день декорацией к  выступлению актрисы.

Начало мероприятия в 16:00

Ждем вас в «Веллум. Николина гора» по адресу Ильинское шоссе, 7

Добавить комментарий